Departamento de Química - UNS
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
agosto 2019
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
septiembre 2019
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2019
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Areas
AULAS
EQUIPOS
Rooms
Aula 80A
Aula 80B
LACOQUI
Sala de Consejo
septiembre 2019 - AULAS - Aula 80A
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
08:00~12:00 Gerbino - Quimica Organica B
3
08:00~10:00 Domini - Qca Analitica Fund.
10:00~12:00 Hernandez - Tec. Inf. y Com.
12:00~14:00 Garcia - FQ Ambiental
14:00~16:00 Rodriguez - Bromatologia
4
08:00~12:00 Zanini- Qca Inorg A
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
16:00~18:00 Rodriguez - Bromatologia
5
08:00~10:00 Domini - Qca Analitica Fund.
10:00~12:00 Gerbino - Qca Orb B
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
16:00~18:00 Dorn - Química Orgánica Avanzada
6
08:00~10:00 Hernandez - Tec. Inf. y Com.
10:00~12:00 Frechero - FQ A
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
7
8
9
08:00~12:00 Gerbino - Quimica Organica B
10
08:00~10:00 Domini - Qca Analitica Fund.
10:00~12:00 Hernandez - Tec. Inf. y Com.
12:00~14:00 Garcia - FQ Ambiental
14:00~16:00 Rodriguez - Bromatologia
11
08:00~12:00 Zanini- Qca Inorg A
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
16:00~18:00 Rodriguez - Bromatologia
12
08:00~10:00 Domini - Qca Analitica Fund.
10:00~12:00 Gerbino - Qca Orb B
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
16:00~18:00 Dorn - Química Orgánica Avanzada
13
08:00~10:00 Hernandez - Tec. Inf. y Com.
10:00~12:00 Frechero - FQ A
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
14
15
16
08:00~12:00 Gerbino - Quimica Organica B
17
08:00~10:00 Domini - Qca Analitica Fund.
10:00~12:00 Hernandez - Tec. Inf. y Com.
12:00~14:00 Garcia - FQ Ambiental
14:00~16:00 Rodriguez - Bromatologia
16:00~18:00 Zúñiga - Análisis Cromatográfico
18
08:00~12:00 Zanini- Qca Inorg A
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
16:00~18:00 Rodriguez - Bromatologia
19
08:00~10:00 Domini - Qca Analitica Fund.
10:00~12:00 Gerbino - Qca Orb B
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
16:00~18:00 Dorn - Química Orgánica Avanzada
20
08:00~10:00 Hernandez - Tec. Inf. y Com.
10:00~12:00 Frechero - FQ A
12:00~14:00 Frechero
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
21
22
23
08:00~12:00 Gerbino - Quimica Organica B
24
08:00~10:00 Domini - Qca Analitica Fund.
10:00~12:00 Hernandez - Tec. Inf. y Com.
12:00~14:00 Garcia - FQ Ambiental
14:00~16:00 Rodriguez - Bromatologia
25
08:00~12:00 Zanini- Qca Inorg A
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
16:00~18:00 Rodriguez - Bromatologia
26
08:00~10:00 Domini - Qca Analitica Fund.
10:00~12:00 Gerbino - Qca Orb B
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
16:00~18:00 Dorn - Química Orgánica Avanzada
27
08:00~10:00 Hernandez - Tec. Inf. y Com.
10:00~12:00 Frechero - FQ A
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
28
29
30
08:00~12:00 Gerbino - Quimica Organica B
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Internal
View Day
|
View Week
|
View Month