Departamento de Química - UNS
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
septiembre 2019
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2019
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2019
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Areas
AULAS
EQUIPOS
Rooms
Aula 80A
Aula 80B
LACOQUI
Sala de Consejo
octubre 2019 - AULAS - Aula 80A
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
08:00~10:00 Domini - Qca Analitica Fund.
10:00~12:00 Hernandez - Tec. Inf. y Com.
12:00~14:00 Garcia - FQ Ambiental
14:00~16:00 Rodriguez - Bromatologia
2
08:00~12:00 Zanini- Qca Inorg A
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
16:00~18:00 Rodriguez - Bromatologia
3
08:00~10:00 Domini - Qca Analitica Fund.
10:00~12:00 Gerbino - Qca Orb B
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
16:00~18:00 Dorn - Química Orgánica Avanzada
4
08:00~10:00 Hernandez - Tec. Inf. y Com.
10:00~12:00 Frechero - FQ A
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
5
6
7
08:00~12:00 Gerbino - Quimica Organica B
12:00~14:00 Zanini - Qca Inorganica A
8
08:00~10:00 Domini - Qca Analitica Fund.
10:00~12:00 Hernandez - Tec. Inf. y Com.
12:00~14:00 Garcia - FQ Ambiental
14:00~16:00 Rodriguez - Bromatologia
9
08:00~12:00 Zanini- Qca Inorg A
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
16:00~18:00 Rodriguez - Bromatologia
10
08:00~10:00 Domini - Qca Analitica Fund.
10:00~12:00 Gerbino - Qca Orb B
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
16:00~18:00 Dorn - Química Orgánica Avanzada
11
08:00~10:00 Hernandez - Tec. Inf. y Com.
10:00~12:00 Frechero - FQ A
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
12
13
14
08:00~12:00 Gerbino - Quimica Organica B
12:00~14:00 Zanini - Qca Inorganica A
15
08:00~10:00 Domini - Qca Analitica Fund.
10:00~12:00 Hernandez - Tec. Inf. y Com.
12:00~14:00 Garcia - FQ Ambiental
14:00~16:00 Rodriguez - Bromatologia
16
08:00~12:00 Zanini- Qca Inorg A
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
16:00~18:00 Rodriguez - Bromatologia
17
08:00~10:00 Domini - Qca Analitica Fund.
10:00~12:00 Gerbino - Qca Orb B
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
16:00~18:00 Dorn - Química Orgánica Avanzada
18
08:00~10:00 Hernandez - Tec. Inf. y Com.
10:00~12:00 Frechero - FQ A
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
19
20
21
08:00~12:00 Gerbino - Quimica Organica B
12:00~14:00 Zanini - Qca Inorganica A
14:00~18:00 Prat
22
08:00~10:00 Domini - Qca Analitica Fund.
10:00~12:00 Hernandez - Tec. Inf. y Com.
12:00~14:00 Garcia - FQ Ambiental
14:00~16:00 Rodriguez - Bromatologia
23
08:00~12:00 Zanini- Qca Inorg A
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
16:00~18:00 Rodriguez - Bromatologia
24
08:00~10:00 Domini - Qca Analitica Fund.
10:00~12:00 Gerbino - Qca Orb B
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
16:00~18:00 Dorn - Química Orgánica Avanzada
25
08:00~10:00 Hernandez - Tec. Inf. y Com.
10:00~12:00 Frechero - FQ A
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
26
27
28
08:00~12:00 Gerbino - Quimica Organica B
12:00~14:00 Zanini - Qca Inorganica A
14:00~18:00 Prat
29
08:00~10:00 Domini - Qca Analitica Fund.
10:00~12:00 Hernandez - Tec. Inf. y Com.
12:00~14:00 Garcia - FQ Ambiental
14:00~16:00 Rodriguez - Bromatologia
30
08:00~12:00 Zanini- Qca Inorg A
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
16:00~18:00 Rodriguez - Bromatologia
31
08:00~10:00 Domini - Qca Analitica Fund.
10:00~12:00 Gerbino - Qca Orb B
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
16:00~18:00 Dorn - Química Orgánica Avanzada
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Internal
View Day
|
View Week
|
View Month