Departamento de Química - UNS
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
mayo 2016
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2016
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
julio 2016
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Areas
AULAS
EQUIPOS
Rooms
Aula 80A
Aula 80B
LACOQUI
Sala de Consejo
junio 2016 - AULAS - Sala de Consejo
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
11:00~13:00 Grupo de tutores
2
09:00~11:30 Paula Messina
14:00~16:00 Qca Orgánica A
3
11:00~13:00 María Rosa Prat
14:00~17:00 SCHULZ PABLO
17:00~19:00 María Susana Rodríguez
4
09:00~13:00 María Susana Rodríguez
5
6
14:00~16:00 Qca Orgánica A
7
08:30~10:30 Adriana Zúñiga
12:00~12:30 Lista Adriana
8
11:00~13:00 Grupo de tutores
9
09:00~11:30 Paula Messina
14:00~16:00 Qca Orgánica A
16:00~17:00 Avena Marcelo
10
08:30~11:30 Practicas Profesionalizantes
14:00~17:00 SCHULZ PABLO
17:00~19:00 María Susana Rodríguez
11
09:00~13:00 María Susana Rodríguez
12
13
14:00~16:00 Qca Orgánica A
14
15
11:00~13:00 Grupo de tutores
16
09:00~13:30 KOLL LILIANA
14:00~16:00 Qca Orgánica A
17
08:30~11:30 Practicas Profesionalizantes
14:00~17:00 SCHULZ PABLO
17:00~19:00 María Susana Rodríguez
18
09:00~13:00 María Susana Rodríguez
19
20
14:00~16:00 Qca Orgánica A
21
10:00~12:00 Adriana Zúñiga
15:00~18:00 Curso de posgrado Leon Yebra
22
11:00~13:00 Grupo de tutores
15:00~18:00 Curso de posgrado Leon Yebra
23
15:00~18:00 Curso de posgrado Leon Yebra
24
08:30~11:30 Practicas Profesionalizantes
14:00~17:00 SCHULZ PABLO
17:00~19:00 María Susana Rodríguez
25
09:00~13:00 María Susana Rodríguez
26
27
15:00~18:00 Curso de posgrado Leon Yebra
28
09:00~13:30 KOLL LILIANA
15:00~18:00 Curso de posgrado Leon Yebra
29
11:00~13:00 Grupo de tutores
15:00~18:00 Curso de posgrado Leon Yebra
30
09:00~11:00 Messina Paula
15:00~18:00 Curso de posgrado Leon Yebra
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Internal
View Day
|
View Week
|
View Month