Departamento de Química - UNS
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
octubre 2019
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2019
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
diciembre 2019
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Areas
AULAS
EQUIPOS
Rooms
Aula 80A
Aula 80B
LACOQUI
Sala de Consejo
noviembre 2019 - AULAS - Aula 80A
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
08:00~10:00 Hernandez - Tec. Inf. y Com.
10:00~12:00 Frechero - FQ A
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
16:00~19:00 Actividad Secretaria Extensión
2
3
4
08:00~12:00 Gerbino - Quimica Organica B
12:00~14:00 Zanini - Qca Inorganica A
5
08:00~10:00 Domini - Qca Analitica Fund.
10:00~12:00 Hernandez - Tec. Inf. y Com.
12:00~14:00 Garcia - FQ Ambiental
14:00~16:00 Rodriguez - Bromatologia
6
08:00~12:00 Zanini- Qca Inorg A
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
16:00~18:00 Rodriguez - Bromatologia
7
08:00~10:00 Domini - Qca Analitica Fund.
10:00~12:00 Gerbino - Qca Orb B
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
16:00~18:00 Dorn - Química Orgánica Avanzada
8
08:00~10:00 Hernandez - Tec. Inf. y Com.
10:00~12:00 Frechero - FQ A
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
9
10
11
08:00~12:00 Gerbino - Quimica Organica B
12:00~14:00 Zanini - Qca Inorganica A
12
08:00~10:00 Domini - Qca Analitica Fund.
10:00~12:00 Hernandez - Tec. Inf. y Com.
12:00~14:00 Garcia - FQ Ambiental
14:00~16:00 Rodriguez - Bromatologia
13
08:00~12:00 Zanini- Qca Inorg A
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
16:00~18:00 Rodriguez - Bromatologia
14
08:00~10:00 Domini - Qca Analitica Fund.
10:00~13:00 Gerbino - Qca Orb B
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
16:00~18:00 Dorn - Química Orgánica Avanzada
15
08:00~10:00 Hernandez - Tec. Inf. y Com.
10:00~12:00 Frechero - FQ A
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
16
09:00~13:00 Tutorías
17
18
08:00~12:00 Gerbino - Quimica Organica B
12:00~13:00 Zanini - Qca Inorganica A
19
08:00~10:00 Domini - Qca Analitica Fund.
10:00~12:00 Hernandez - Tec. Inf. y Com.
12:00~14:00 Garcia - FQ Ambiental
14:00~16:00 Rodriguez - Bromatologia
20
08:00~12:00 Zanini- Qca Inorg A
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
16:00~18:00 Rodriguez - Bromatologia
21
08:00~10:00 Domini - Qca Analitica Fund.
10:00~12:00 Gerbino - Qca Orb B
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
16:00~18:00 Dorn - Química Orgánica Avanzada
22
08:00~10:00 Hernandez - Tec. Inf. y Com.
10:00~12:00 Frechero - FQ A
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
23
09:00~13:00 Tutorías
24
25
08:00~12:00 Gerbino - Quimica Organica B
12:00~14:00 Zanini - Qca Inorganica A
26
08:00~10:00 Domini - Qca Analitica Fund.
10:00~12:00 Hernandez - Tec. Inf. y Com.
12:00~14:00 Garcia - FQ Ambiental
14:00~16:00 Rodriguez - Bromatologia
27
08:00~12:00 Zanini- Qca Inorg A
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
16:00~18:00 Rodriguez - Bromatologia
18:00~19:00 Tutorías
28
08:00~10:00 Domini - Qca Analitica Fund.
10:00~14:00 Gerbino - Qca Orb B
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
16:00~18:00 Dorn - Química Orgánica Avanzada
29
08:00~10:00 Hernandez - Tec. Inf. y Com.
10:00~12:00 Frechero - FQ A
12:00~14:00 Garrido
14:00~16:00 Lopez Corral - Rad. Ionizantes
30
09:00~13:00 Tutorías
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Internal
View Day
|
View Week
|
View Month